Оплачена госпошлина на получение загранпаспорта (мужу) через госуслуги - возможна проблема с плательщиком

• г. Омск

Здравствуйте! Оплатила госпошлину на получение загранпаспорта (мужу) через госуслуги. В графе плательщик-МОИ ФИО. Пройдет ли оплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел миграции при УМВД. Скорее всего попросят переплатить, так как строго должны быть данные человека, на которого оформлялось заявление. С уважением и готовностью помочь, Ю. В. Лихограй.