Возможный заголовок:\nВозвращается ли оплата госпошлины, если отказано в выдаче загранпаспорта, и как узнать причины отказа

• г. Партизанск

Если я оплатил госпошлину, а в выдаче загранпаспорта отказали, возвращается ли оплата госпошлины. Или как узнать оформят вам загранпаспорт или нет по тем или иным причинам.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, вы можете вернуть денежную сумму уплаченную за выдачу заграничного паспорта. Пишите заявление.

Добрый день, уважаемы Сергей

Да госмошлина возвращается, напишите заявление на возврат денежной суммы

Удачи Вам и вашим близким!