Льготная дорога от Кандалакши до Москвы и от Москвы до Комсомольска-на-Амуре - как получить дорожные льготы?

• г. Кандалакша

У меня в этом году льготная дорога. Еду от г.Кандалакша до Москвы. От Москвы до Комсомольска-на-Амуре. Обратно летим с Хабаровска через Москву до Мурманска. Как мне должны дать дорогу по факту или только три дня туда и три дня обратно?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут дни? Отдельно от отпуска вам дни предоставлять не будут. Это военнослужащим дают отдельно дни на дорогу, а рядовым гражданам нет.

Я не глупый человек и знаю. Что отдельно мне дорогу не дадут! Суть вопроса был в другом!

Грамотный человек изъясняется так, что его понятно с полуслова, а в вашем вопросе какая-то галиматья написана, извините за выражение. Дорогу не дают, ее оплачивают по прямому маршруту. Нет прямого маршрута, значит с пересадкой.