А могу ли я иметь две трудовые книжки и по одной работать продавцом

• г. Ижевск

А могу ли я иметь две трудовые книжки и по одной работать продавцом, а по другой водителем в разных организациях в одно и то же время, и не наказуемо ли это законом?

Можно ли работать в двух организациях и при этом иметь две трудовые книжки (в одной и другой), не оформляясь по совместительству по трудовому договору? Спасибо.

Могу ли я по закону работать в двух разных организациях на полную ставку, если я в них устроен по разным трудовым книжкам? И законно ли иметь 2 трудовых книжки?

Я работаю на двух разных организациях и у меня две трудовые книжки. В одной организации я нахожусь в декретном отпуске, в это время устроилась на другую организацию. Собираюсь в другой декрет,

как я буду получать декретные? На двух предприятиях или одном? 950

Почему нельзя работать на двух полных ставках официально в разных местах по двум разным трудовым книжкам. И что будет если я подам две разные трудовые книжки?

Можно иметь две трудовых книжки?

Я знаю что законом запрещено иметь две трудовые. Но при этом никто не отслеживает их количество.

Я работаю охранником, график сутки двое. Хочу устроиться на ещё одну работу охранника, тоже сутки двое.

Законом это запрещено. Так как я буду 2 суток подряд работать, и одни отдыхать. (после смены 24 часа, по закону отдых должен быть не менее 48 часов).

Если я на втором месте работы предоставлю пустую трудовую книжку, и не скажу работодателю о ещё одном месте работы. Что мне за это будет? И возможно ли это вообще?

Потом просто оставить мою основную трудовую для пенсии, а вторую выбросить.

Могу ли я иметь две трудовые книжки? Поясню вопрос: что я нарушу, если буду иметь две трудовые книжки, по одной работать, а другая просто лежит у другого работодателя и мне на ее основе перечисляют зарплату. Первый работодатель об этом ничего не знает. Речь не идет о совместительстве, а о неофициальной работе и получении зарплаты на другой работе. Могут ли меня привлечь за это к ответственности?

Первый вопрос: разрешено ли по закону иметь две трудовые книжки?

Второй вопрос: сколько можно иметь официальных работ одновременно по одной трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли иметь две трудовые книжки и ра ботать в двух разных организациях.

Можно иметь две трудовых книжки? Дочь трудовую с записями о старой работе книжку потеряла, на новой работе ей завели новую книжку. Потом старая трудовая книжка нашлась. Теперь у нее две с разными записями. Это допускается законом?

Можно одна временно работать две трудовых книжки. У меня два трудовая книжка одном я сейчас работаю а второе в декрете вышла откуда. Сейчас надо еще выходит на декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение