Как легализовать брак между армянкой и беженцем из Франции с просроченным паспортом Армении?

• г. Краснодар

Я гражданка армении, а будущий муж, беженец из Франции, имея просроченный паспорт армении, как можно в такой ситуации законно зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак нельзя. Гражданину Армении нужно получить новый паспорт, либо продлить срок действия данного паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа посадили, мы хотим в ступить брак, он гражданин армении, у него просроченный паспорт, а я гражднка росии, как можно зарегистрировать брак?

Вопрос таков. Я, гражданка РФ, проживаю в гражданском браке, более 15 лет, с гражданином Армении. Общий ребенок - 10 лет. Хотим зарегистрировать брак, но супруг официально состоит в браке с гражданкой Армении. Можно ли подать на развод не выезжая в Армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Хочу вступить в брак с гражданином Армении. В данный момент. Будущий супруг делает себе гражданство России. Вопрос: как лучше поступить мне в этой ситуации. Вступить брак с ним с армянским паспортом. Или же когда он сделает российский паспорт. В будущим мы будем жить в России.

Я гражданка Украины, мой будущий муж гражданин Армении. Возможно ли в Украине зарегистрировать наш брак. Что для этого нужно, какие требования и пакет документов нужны?

Хочу узнать какие документы необходимо для регистрации брака в России я гражданка Казахстана будущий муж гражданин Азербаджана и где в России могут зарегистрировать такой брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение