Как легализовать брак между армянкой и беженцем из Франции с просроченным паспортом Армении?

• г. Краснодар

Я гражданка армении, а будущий муж, беженец из Франции, имея просроченный паспорт армении, как можно в такой ситуации законно зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак нельзя. Гражданину Армении нужно получить новый паспорт, либо продлить срок действия данного паспорта.