Регистрация брака между гражданкой Украины и гражданином Армении - требования, необходимые документы

• г. Запорожье

Я гражданка Украины, мой будущий муж гражданин Армении. Возможно ли в Украине зарегистрировать наш брак. Что для этого нужно, какие требования и пакет документов нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можно оформить брак, обратитесь в РАГС по месту жительства в Украине.

Жениху нужно будет справку предоставить, что в браке он с другими не состоит и взять ее по месту своего жительства и потребуется нотариальный перевод на укр. язык данного документа.