Скажите пожалуйста имеет ли Коллекторская служба Эверест приехать ко мне по месту прописки?

• г. Воронеж

Здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли Коллекторская служба Эверест приехать ко мне по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Ни одна поллекторская Служба не имеет права явиться к вам против вашей воли ни по месту прописки ни по месту жительства ни по месту работы.

Приехать к месту вашей прописки может любой человек. А вот совершать какие либо действия ууже закон ограничивает возможности коллекторских агентств.