Проблемы с поступлением детей в школу - Что делать, куда обратиться?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Как быть, куда обращаться. Старший сын учится в школе не по месту жительства во 2 классе, младшего не принемают в 1 класс, говорят мест больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобы в прокуратуру и РОНО. Вопрос сдвинется с мертвой точки. Пообещайте обратиться на сайт Президента РФ.