Имеет ли право это юридическое лицо продавать эту тепловую энергию соседней организации?

• г. Москва

Я никак не могу найти ответ на следующий вопрос: Юридическое лицо закупает у ГУП по установленным квотам газ, который перерабатывается при помощи котельной в тепловую энергию. Имеет ли право это юридическое лицо продавать эту тепловую энергию соседней организации? Вопрос не обычный, и я буду чрезвычайно признателен, если Вы сможете дать на него ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А кто запретит? Получайте лицензию на эксплуатацию тепловых сетей и продавайте.