Возможно ли восстановить военный билет в другом регионе?

• г. Хабаровск

Добрый день) Потерял военный билет, нахожусь в другом регионе, по месту регистрации востановить в данный момент не могу) Можно ли восстановить его в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить военный билет можно только находясь дома и по месту регистрации, в другом месте документы не восстанавливают, но все равно обратитесь в мфц города гже нахлодитесь и составьте положенное заявление.