Как восстановить военный билет по доверенности, находясь в другом регионе и какие документы необходимо предоставить доверенному лицу?

• г. Белгород

Я потерял военный билет, нахожусь в другом регионе выехать по месту прописки сейчас не могу. Могу ли я восстановить военный билет по доверенности и что еще мне будет нужно отправить доверенному лицу кроме доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Если такое полномочие предусмотрите в доверенности, то сможете. Перечень документов скажут в военкомате.