Если могу то как мне все правильно сделать и что для этого нужно.

• г. Астрахань

Я не состою в браке, жили гражданским, сейчас я беременная на 6 месяце, он отказывается помогать. Могу ли я подать на него на алименты находясь в другом городе, т.к. он проживает в другом. Если могу то как мне все правильно сделать и что для этого нужно. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

После рождения ребенка и установления отцовства, Вы сможете обратиться к мировому судье по Вашему месту жительства и взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Всего доброго,

С уважением,