Как подать на получение элементов при отказе гражданского мужа в помощи и не признании отцовства?

• г. Москва

Я жила в гражданском браке с человеком. Сейчас ребенку 1 год и 4 месяца и я беременная вторым на 7 месяце. Мой гражданский муж отказывается помогать мне и не признает что он отец. Хочу подать на элементы. Куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту жительства ответчика с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

Вам надо одновременно устанавливать отцовство и взыскивать алименты. Обращайтесь с таким иском в суд.