Какая судьба алиментов после ареста карты бывшего мужа?

• г. Пермь

У бывшего мужа аристовали карту так как у него большой долг по алиментам в течение какого времени мне переведут приставы алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как только денежные средства будут поступать к нему на карту, они будут списываться и переводиться на счет отдела судебных приставов, а они уже Вам. Можно периодически связываться с приставом, которые ведет производство и интересоваться поступают ли денежные средства и не "заблудились" ли они случайно на счете у приставов...