У бывшего мужа арестовали карту банковскую за долги по алиментам в мою пользу в течении какого времени начислят деньги мне?

• г. Иваново

У бывшего мужа арестовали карту банковскую за долги по алиментам в мою пользу в течении какого времени начислят деньги мне?

Ответы на вопрос (2):

Как снимет арест с карты.

Максимум 14 дней, если там были деньги. Это из практики, по закону 5 дней.