Обязательно соблюдать паспортные сроки поверки водяных счетчиков? Живу в Смоленске.

• г. Смоленск

Обязательно соблюдать паспортные сроки поверки водяных счетчиков? Живу в Смоленске.

Ответы на вопрос (1):

Именно.

УК вправе за этим проследить, это важно, в том числе, при начислении коммунальных услуг организацией, но четко эта система редко отлажено работает.

Вам соблюдать нужно, убедитесь, что они исправны.