Как защитить себя, если заемщик отказывается платить, а суд назначает снятие 50% с моей минимальной пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Я поручитель, заемщик отказывается платить, по решению суда 50% снимают с моей минимальной пенсии, на проживание остается меньше прожиточного минимума. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, надо обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя. 50% - это много.