Влияет ли пропущенная просрочка на мою зарплату, если я увольняюсь в октябре?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю мерчендайзером неофициально. С 1 октября я увольняюсь. В сентябре я пропутила просрочку на несколько плиток шоколада. Если это заметят в октябре. Когда я не буду уже работать, могут ли из зарплаты за сентябрь вычесть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Извините за банальность, но если Вы работаете "неофициально" (т.е. без трудового договора, записи в трудовой, иных подтверждающих документов), то Вам могут и вообще ничего не заплатить при увольнении, заявив тривиальное "мы Вас не знаем". Тогда Вам придется решать свои проблемы только через суд.