Можно ли как либо защитить дебетовую карту банка УралСиб от ареста судебными приставками?

• г. Брянск

Здравствуйте, можно ли как либо защитить дебетовую карту банка Уралсиб от ареста судебными приставками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае защитить не получится. Можете перейти на выплату зарплаты наличкой. Но и это ненадолго, т.к. пришлют исполнительный лист на рабоут.