Проблема с наследством - отсутствие документов на дом и земельный участок

• г. Москва

Моя про бабушка оставила завещание на деда, дед не успел вступить в наследство, а следующий наследник мой отец и документов на дом и землю нет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Женя! Документы необходимо восстановить... Но главное, не пропустите срок подачи Заявления нотариусу...

В первую очередь подается заявление о принятии наследства.