Совершил преступление которое описали в одном из интернет издании которое выходит и в печати и на сайте указали

• г. Саратов

Совершил преступление которое описали в одном из интернет издании которое выходит и в печати и на сайте указали мои личные данные т.е имя фамилия и фотографию, притом в своей статьи они написали неправду, интересует могу ли я требовать у них удаления моих данных (фамилия и имя) с сайта их издания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем!

Вы можете подать на данное издание за то, что они указали Ваши данные, а также потребовать от них компенсации причиненных Вам моральных страданий.

С уважением, Филин Сергей