Напавшие коллекторы в Совкомбанке - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Добрый день! У меня кредиты и я их оплачиваю с пенсии после судов по решению пристава. Но Совкомбанк сначала все звонили требовали погасить сразу, а вчера приехали 4 молодчика и ломились ко мне, взломали калитку прошли во двор, стучали во все окна. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на действия указанных лиц в полицию и с письменной жалобой на действия банка в прокуратуру.

Здравствуйте! Действия молодчиков подпадают под уголовную статью. Поэтому вам следует вызвать полицию и написать заявление на этих ребят.