Нужен образец заявления в энергосбытовую компанию на низкое напряжение.

• г. Чита

Нужен образец заявления в энергосбытовую компанию на низкое напряжение.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению таких образцов не существует. Каждое заявление индивидуально и пишется исходя из конкретной ситуации. Напишите в свободной форме, с точным указание в какое время снижается напряжение. Отнесите в энергосбытовую компанию обязательно с отметкой о сдаче.