Низкое напряжение в сети, пришлите образец жалобы или заявления. Ростов на дону. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Низкое напряжение в сети, пришлите образец жалобы или заявления. Ростов на дону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пример жалобы вы можете найти интернете, здесь же вы можете получить консультацию как действовать, куда обращаться. Обратившись на личный прием, сможем написать жалобу в УК.