Льгота многодетным на замену счетчика.

• г. Саратов

Здравствуйте. Где в законе написано, что замена счётчика (в моём случае газового) многодетным семьям устанавливается бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нигде.

Счетчики многодетным семьям устанавливаются на общих основаниях.

Возможно, что местными законами предусмотрена компенсация, нужно узнавать в местном отделе соцзащиты.

Ссылки мы не смотрим.

Доверяем только ссылкам на документы, расположенные на настоящем сайте, а не на какие-то неизвестные ресурсы.