Я не хочу учиться в техникуме, Потому-что там много быдло и есть очень придирчивые преподаватели.

• г. Ростов-на-Дону

Я не хочу учиться в техникуме, Потому-что там много быдло и есть очень предирчевые преподоваткли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заберите документы из техникума, но если собираетесь перейти в другой, то сначала лучше выбрать и уточнить в новом учебном заведении какие документы нужны. Только причину по уважительней найдите. Ну или по крайней мере не такую "детскую".

Вопрос также и о резонности (учитывайте время, деньги затраченные на обучение). Как Вы говорите быдло, встречается почти везде и во взрослой жизни Вам не раз придется сталкивать с людьми, которые Вам будут не приятны. Но это ведь не повод искать новое место обучения, новую работу, новый город, новую страну и планету) Может быть нужно просто поработать над собой в этом плане. (не становиться быдлом, а относиться терпимее к людям).

Ещё у меня отбирают деньги которые мне дают родители, украли кастрюлю, тапочки и кружку.