Вопрос о возможности забрать дочь из города, где нет возможности учиться, до окончания срока еще два месяца

• г. Тамбов

Здравствуйте нам нужно срочно уехать из города, куда мы едем там нет возможности учиться! А до окончания есчё два месяца! Могу ли я забрать дочь?

Ответы на вопрос (3):

Забрать дочь, ваше право. Но в таком случае она не получит аттестат. А точнее у нее будет аттестат за 9 класс. Если она обучается в 10-11 классе. Вас беспокоит этот момент?

Моя дочь учиться в первом классе.

Вы надолго хотите уехать? К началу нового учебного года планируете вернуться? Если планируете учиться дальше, напишите заявление на имя директора школы с указанием причины вашего отсутствия. Если причина уважительная, дочь переведут во второй класс и вы сможете продолжить обучение в вашей школе.