Можно ли забрать кадастровый паспорт через несколько месяцев и нужно ли подавать заявление заново при отсутствии возможности его забрать сейчас?

• г. Челябинск

Я заказала кадастровый паспорт, однако появилась необходимость уехать из города на 5-6 месяцев и нет возможности забрать паспорт. Документ не нужен срочно, можно ли забрать его через несколько месяцев? Не нужно ли будет заново подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это можно сделать, но через какое то время его могут сдать в архив и по времени Вы просто дольше его будете получать, чем, если бы сделали это сразу.