Возможность предоставления реквизитов счета ребенка для зачисления з/п и о намерении передать эти деньги ему

• г. Краснодар

Здравствуйте! Возможно ли по ТК РФ предоставить работадателю реквизиты счета открытого на ребенка для зачисления туда з/п и написать заявление о том, что эти денедные средства дарю сыну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такое невозможно, заработная плата должна быть перечислена на расчетный счет самого работника, а не членов его семьи.