Как получить военный билет и временную регистрацию при разводе, если супруг/супруга против

• г. Краснодар

Добрый день! Мой брат разводится с женой (она против). Она не отдаёт ему военный билет и временную регистрацию. Что делать в этой ситуации? Ведь если их восстанавливать пройдёт очень много времени. Есть какие-то выходы из сложившейся ситуации? Договориться с ней не получается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в отдел полиции с письменным заявлением, вызывайте участкового, чтобы все было зафиксировано. Написали ли исковое заявление в мировой суд.

Заявление в мировой суд не писали.