Несправедливые обвинения в заявлении на алименты - как защитить свои права в воспитании ребенка?

• г. Москва

Здравствуйте. Мая жена подала на меня на алименты,

а в заявлении указала что я не занимаюсь сыном, это не так сына проживал сомной по пол года и я его воспитывал с рождения одевал кормил лечил когда он болел а щас жена заброла его к себе ана не где не работает скитается с больным ребенком по квартирам. Помогите мне пожалуйста как мне быть и что делать? Мой номер телефона 89295741466 Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Если Ваши жилищные условия лучше, Вы занимаетесь ребенком, он жил с вами, Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении места жительства ребенка. Большую роль играет в решении этого вопроса возраст ребенка. В люббом случае такие дела проходят в суде очень тяжело, поэтому Вам понадобится помощь адвоката.