Отказ от покупки препарата от паразитов - мой опыт и права потребителя

• г. Уфа

Я выписала препарат от паразитов знала сумму, но не хочу выкупать, так как мне сказал врач, что без консультации врача и анализа не стоит принимать, тем более он широко не известен и непонятно чем закончиться это лечение а мне звонят и пугают судебным делом могу ли отказаться от покупки

Этого по препарата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно можете отказаться и не получать посылку на почте. На запугивания не реагируйте. Можете просто игнорировать

Желаю Вам удачи и всех благ!