Выплачивая долг по судебному решению, можно ли выехать за границу?

• г. Тюмень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если я есть на сайте судебный приставов, выплачиваю долг по потребительскому кредиту по решению суда, с зарплаты снимают часть денег, я имею право выезда за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, имеете. Но, перед выездом лучше проверить информацию о наличии запрета на выезд за пределы РФ у судебного пристава.