Противоречие гарантийных сроков - можно ли обменять перегоревшую светодиодную лампу?

• г. Нижний Новгород

Можно ли поменять перегоревшую светодиодную лампу если на упаковке написано 2 года гарантии, а продавец говорит, что магазин даёт 1 год гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно, но только в том случае, если экспертиза подтвердит заводской брак товара и обращаться придется к изготовителю

Желаю Вам удачи и всех благ!