Возможно ли вторично приватизировать муниципальную квартиру после подарка доли бывшему мужу?

• г. Пермь

Могу ли я вторично, участвовать в приватизации, муниципальной квартиры. Если я была приватизирована в квартире бывшего мужа, а после развода я,подарила свою долю мужу. Сейчас хочу приватизировать свою муниципальную квартиру возможно ли это?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у Вас больше нет права на приватизацию.