Сейчас зарегистрирована (прописана) в муниципальной квартире.
В 1993 г. приватизировала квартиру. В силу жизненных обстоятельств, квартира продана. Сейчас зарегистрирована (прописана) в муниципальной квартире. Ответственным квартиросьемщиком является сын (имеет право на бесплатную приватизацию, т.к.в момент приватизации прежней квартиры был несовершелетним). Решили приватизировать квартиру. Могу ли я учавствовать в приватизации? Если да,то на каких условиях?

Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
Уважаемая Валентина, г.Пермь !
Да ваш сын имеет право на повторное участие в Приватизации жилья.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.10.2012г
19:48 моск.
СпроситьВалентина!
Приватизация является только бесплатной, платной не бывает.Все остальные сделки-это не приватизация.Поэтому квартиру сможет приватизировать только Ваш сын.
СпроситьНе имею права на БЕСПЛАТНУЮ приватизацию,или ВООБЩЕ не имею права на приватизацию???