Сын сидит в колонии. Мне нужна от него доверенность. Надо вместе с нотариусом ехать туда или есть другой вариант?

• г. Иркутск

Сын сидит в колонии. Мне нужна от него доверенность. Надо вместе с нотариусом ехать туда или есть другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству колонии с данным вопросом о выдаче доверенности, в установленном законом порядке. Удачи Вам и всего хорошего.