Я 19 января подала документы на РВП, а ответа всё ещё нет что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я 19 января подала документы на РВП, а ответа всё ещё нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.