Могу ли я работая в полиции, имея высшее юридическое образование, получить второе высшее образование-гражданское?

• г. Курск

Здравствуйте, могу ли я работая в полиции, имея высшее юридическое образование, получить второе высшее образование-гражданское?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно. Закон о послевузовском образовании позволяет вам это сделать. Но имейте в виду Второе высшее образование ПО ЗАКОНУ ПЛАТНОЕ.

Здравствуйте, Марина! Да, конечно! Закон этого не запрещает! Только вот ведомственные припоны могут начаться! С неохотой будут отпускать на сессии и т.п. Напишите рапорт, Ваше начальство будет морщиться!