Правительство РФ утвердило выплату в 300 000 рублей каждому гражданину СССР, родившемуся в период 1950-1991 гг.

• г. Владимир

Огонь!.

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в

СССР в период 1950 - 1991 год, по 300 000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Ссылку, пожалуйста, скиньте такого Закона! Очень интересно его почитать! Не вводите людей в заблуждение! Такого Закона - не существует!

Такой большой, а в сказки верите:

Подробнее ➤

С уважением.

Из информации в том же инете: Такое сообщение гуляет по блогам, популярным мессенджерам и социальным сетям. Но правда ли это? Будут ли с 1 января 2018 года выплаты людям, родившимся в СССР?

Нет! Никаких выплат подобного рода не планируется. Это очередной вирус, который распространяется за счёт наивных пользователей интернет-сервисов. В сообщении имеется ссылка, перейдя по котором мы якобы должны попасть на подробную новость про выплаты. Но по факту пользователь получает картинку с дулей.

Источник: Подробнее ➤