Как поступить, если снег с крыши повредил забор соседей и возникает конфликт

• г. Архангельск

Здравствуйте. С крыши моего дачного дома упал снег и сломал забор у соседей (из поликарбоната) забор был построен после строительства дома. Что мне делать с этим. Соседи конфликтные.

Ответы на вопрос (1):

"...С крыши моего дачного дома упал снег и сломал забор у соседей.." - нечего долго думать: снег упал с вашего дома, А значит вам нужно возместить ущерб соседям.