Снимает деньги с карточки

• г. Москва

Привет как с Вами связываться можно?

Ответы на вопрос (3):

Приглашение в личные консультации запрещено администрацией сайта. Но стоит отметить, что консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

Добрый день, Эшмат! С кем вы хотите пообщаться по телефону? С администратором сайта или с юристом. Контакные данные юриста указаны под ответом на вопрос.

Контакту указаны ниже под ответом юриста. У Вас какой вопрос?

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.