Потенциальные риски для арендодателя при регистрации снимаемого помещения как юридического адреса представительства фирмы

• г. Новосибирск

Я на рабочем месте и не хочу связываться с Вами по телефону. Вопрос: чем может быть чревато для арендодателя просьба арендатора зарегистрировать снимаемое помещение как юридический адрес представительства фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Первое: юристы на этом сайте не видят Вашего телефона, соответственно и связаться с Вами по телефону не могут. Если Вам позвонили и сказали, что звонят по Вашему вопросу на сайте 9111.ru - это мошенники.

Второе: по существу Вашего вопроса. Для арендатора правовых последствий нет.