Какие последствия могут быть, если убрать батарею с балкона после замечания слесаря?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Можно получить ответ на вопрос. Приходил к нам слесарь в квартиру и увидел, что у нас батарея выведена на балкон, сказал, что составит АКТ (при нас ничего не писал и не фотографировал), позвонили с аварийки и сказала доложут руководству. Вот такие вопросы беспокоят меня, если я уберу батарею и приедет комиссия и увидит, что батареи нет, то повепят ли словам слесаря, что она была?

Ответы на вопрос (1):

Слушайте! Вы воровали тепло за счет своих соседей. Это легко определяется простым наблюдением и фотографированием с улицы балкона. Вам не уйти от ответственности!