Можно ли расписаться в депортационной тюрьме и каковы затраты?

• г. Ижевск

Здравствуйте скажите пожалуйста а мой малойдой человек находиться в депортационной тюрьме можем мы расписаться там или нет, и скока это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого необходимо получить разрешение у начальника этого ИУ Далее Вместе с подписанным бланком заявления администрация учреждения сообщает координаты ЗАГСа, уполномоченного совершить регистрацию бракосочетания.

Подача подобного заявления облагается госпошлиной по общему правилу и размере. После получения заявления, подписанного обеими сторонами, орган ЗАГСа определяет день и время, когда будет происходить регистрация, о чем заранее ставит в известность всех лиц. Желаю удачи. В.