Как повлияет расписка с осужденным молодым человеком на мою карьеру и трудоустройство?

• г. Ростов-на-Дону

Мой молодой человек осужден, находится в СИЗО в Краснодаре, мы хотим расписаться, скажите в дальнейшем это может повлиять на мою карьеру? И проблемы с трудоустройством меня не будут беспокоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милана! Конечно, это может повлиять на Вашу карьеру и проблемы с трудоустройством могут быть, путь в некоторые профессии вообще навсегда будет закрыт.