Если я имею три оплаченных штрафа пдд, могу ли я устроиться га работу в ФСБ?

• г. Махачкала

Если я имею три оплаченных штрафа пдд, могу ли я устроиться га работу в фсб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно вы при неоплаченных штрафах не сможете устроиться на службу в ФСБ Даже если вы и штрафы оплатили то и в этом случае вы туда не сможете устроиться в ФСБ берут людей, которые никогда н нарушали закон.