Мужа включили в черный список за оплаченные штрафы ПДД - будет ли помощь от гражданки России?

• г. Москва

Моего мужа ввели в черный список за шрафы ПДД, но оплаченный. За три года три штрафа. Мы оба граждане Киргизии, у него есть сестра гражданка России. Она может нам помочь?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет. Она здесь вообще не при чём. Взыскание наложено правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В Вашем случае возможно снять запрет на въезд, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка россии мой муж гражданин киргизии его ввели в черный список как мне можно вывести его из черного списка.

Моя супруга попала в черный список ФМС на 3 года муж и дети граждане России муж работает дети учатся прошло 1 год жена гражданка Киргизии как быть нам помогите.

Здравсвуйте! Уменя муж с киргизии и попал в черный список но в ноябре 2017 года заканчиватся три года как он попал в черный список. Скажите может ли он выехать раньше я читала что каки то посабления ввели для кыргызстанцев.

Все документы в полном порядке но сестра попала в черные список когда выезжала из Российское федерации у неё есть виднажительство муж гражданин России дети тоже но её почемуто ввели в черный список.

Я гражданин России муж гражданин Киргизии он чёрный список у нас ЗАГС я приехала России чтобы снимать муж чёрный список куда можно обратиться.

Моя проблема такого моя жена гражданка Киргизии а я гражданин России когда она здесь находилась мы делали ей патент но ее добавили в черный список и она не может приехать есть ли выход.

Я гражданин россии жена гражданка киргизии она попала в черный спиок фмс у нас двое детей можно вывести из списка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою сестру внесли в черный список из за просрочки на 2 месяца патент она гражданка Киргизии а ее муж гражданин России ответьте пожалуйста как можно вывести из черног списка через адвокатов и сколько будет примерно стоить?

Я гражданка россии дети граждани россии муж гражданин азербайджана мы официально официально не зарегистрированы дети граждане россии у него мать русская гражданка россии. Может ли он автоматически получить гражданство есть ли зарегистрировать брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение