Могут коллекторское агентство в службе безопасности взять номера телефонов родственников которых я не указывала в договоре.

• г. Ярославль

Могут колекторская агенство в службе безопасности взять номера телефонов родственников которых я не указывала в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Они это могут делать только не гласно (не законно) в связи с чем, если подобные факты имеются направляйте жалобы в отношении коллекторов в УФССП по Вашему региону.