Меня заразили ВИЧ в больнице в 2016 году в хирургии. Что мне делать?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте меня зарозили ВИЧ в больнице в 2016 году в хирургии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в следственный комитет и пусть проведут проверку. При наличии оснований будет возбуждено уголовное дело. Также можете обращаться с исковым заявлением в суд и требовать возмещение морального вреда.